Это новейшая модификация в жанре GTA .Теперь и по мультиплееру.Красивая графика ,весь геймплей приближен к реалистичности.В общем качайте не пожалеете!Совет: Играйте лучше по мультиплееру ,так интересней
Далее: http://xrust.net/games/pc_games/206769-gta-creed-life-11-mp-pc2011ru.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий