вторник, 2 ноября 2010 г.

Порядок действий. Еда \"железного коня\" ( 2010 ) SATRip

Мы живем в нефтяной державе, а бензин с каждым годом становится все дороже и дороже...В России бензин ужасного качества, на который всё время растёт цена.Почему растут цены? Как нас обманывают на заправках? И чем заправить машину, чтобы \"железный конь\" не умер?


Далее: http://xrust.net/kino/tv-show/120633-poryadok-deystviy-eda-zheleznogo-konya-2010-satrip.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий