Мы живем в нефтяной державе, а бензин с каждым годом становится все дороже и дороже...В России бензин ужасного качества, на который всё время растёт цена.Почему растут цены? Как нас обманывают на заправках? И чем заправить машину, чтобы \"железный конь\" не умер?
Далее: http://xrust.net/kino/tv-show/120633-poryadok-deystviy-eda-zheleznogo-konya-2010-satrip.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий